Limited Time Sale$14.26 cheaper than the new price!!
| Management number | 34626886 | Release Date | 2026/01/06 | List Price | $21.39 | Model Number | 34626886 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 2 suspensions en corde de chanvre à 5 têtes en parfait état, manque juste une petite attache noir sur 5 sur une suspension, je l’ai reçu sans à l’époque, acheté 42€80 l’unité fournis sans ampoule. Possibilité d’en acheter qu’une seule à modifier en message privé..
| Brand | maxduyuBrand menu |
| Condition | Very good |
| Color | Black, Gold |
| Category | Home accessories > Lighting > Ceiling lights |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form